Jump to Navigation

Наши эксперты

Наши эксперты

Наши замечательные эксперты - все, кто помогает нам оценить ваши работы...

Андреев Александр  режиссер, педагог, старший преподаватель кафедры эстетического образования и культурологии МИОО (г.Москва)

Бычкова Елена  заведующая отделом экологической информации ГПНТБ России, кандидат педагогических наук, организатор секции «Экологическая информация и экологическая культура» конференции «Крым» (г.Москва)

Елхов Валерий  кандидат философских наук, Генеральный директор Союза Мороженщиков, Академик Международной академии холода  (г.Москва)

Журавская Маргарита  режиссер пантомимы и пластического театра, артистка цирка и эстрады, актриса театра «Кукольная антреприза», педагог-хореограф ряда детских творческих коллективов, дипломант первого Российского конкурса пантомимы «Белая маска», Лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей (г.Москва)

Земсков Андрей  ведущий научный сотрудник ГПНТБ России, физик ядерщик, кандидат физико-математических наук  (г.Москва)

Иванова Евгения старший преподаватель кафедры Народной художественной культуры и музыкального образования Института культуры и молодежной политики, преподаватель хореографических дисциплин (г.Новосибирск)

Козьмина Инесса педагог-организатор высшей категории, педагог 1 категории, руководитель Мастерской дизайна "Искусство декора" ГБОУ ЦТР и ГО "Лидер", член жюри Всероссийских и Международных конкурсов (г.Москва)

Кольмин Евгений - доцент кафедры пластического воспитания ГАОУ ВО Новосибирской области "Новосибирский государственный театральный институт", заслуженный работник культуры РФ (г.Новосибирск)

Конобеева Татьяна  председатель Правления АНО «Центр ресурсов «Р.О.С.Т.О.К.», кандидат педагогических наук, заведующий лабораторией развития общего образования Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ (г.Москва)

Марченко Ольга  доцент кафедры струнных инструментов ФГБОУ ВО "НГК им.М.И.Глинки", заслуженный работник культуры РФ (г.Новосибирск)

Краснопольская Светлана - директор ГБУК г.Москвы «ТКС «Ново-Переделкино», Почетный работник культуры Города Москва

Линдеман Елена - заместитель генерального директора ГПНТБ России по научно-методической, образовательной и издательской деятельности, кандидат технических наук (г.Москва)

Маточкин Александр - фольклорист, русский сказитель народных былин, песен и сказок, знаток и преподаватель древнерусского языка. (г.Санкт-Петербург)  

Никонорова Елена  начальник управления специальных проектов РГБ, доктор философских наук, профессор (г.Москва)

Печенкина Елена  режиссер-постановщик, педагог по актерскому мастерству, преподаватель Детского театра «Клякса», Лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей любительских театральных коллективов (г.Москва)

Потапов Игорь - главный научный сотрудник Института системных проектов ГБОУ ВО МГПУ, кандидат педагогических наук, доцент (г.Москва)

Рогачев Анатолий - заместитель начальника ФГБУКиИ "Дом офицеров Новосибирского гарнизона" Министерства образования РФ, заслуженный работник культуры России (г.Новосибирск)

Рогулина Ольга  генеральный директор АНО «Центр ресурсов «Р.О.С.Т.О.К.» (г.Москва)

Ромм Валерий доктор культурологии, профессор ФГБОУ ВО "НГК им.М.И.Глинки», председатель Новосибирской региональной организации Российского музыкального общества (г.Новосибирск)

Снопков Олег  актер театра и кино, доцент кафедры сценической пластики РУТИ (ГИТИС) и ВГИК, режиссер по пластике (г.Москва)

Таран Елена  начальник отделения учебных и образовательных программ, кандидат педагогических наук (г.Москва)

Тунёва Людмила доцент кафедры сценической речи ГАОУ ВО Новосибирской области "Новосибирский государственный театральный институт" (г.Новосибирск)

Ткачук Евгений  известный актер, режиссер, обладатель Премий им. Народного артиста СССР М.И.Царева, МК За лучший дебют, «Хрустальная Турандот» за Лучший дебют, номинант Национальной Театральной Премии «Золотая Маска», премии «Золотая нимфа» Международного фестиваля телевизионных фильмов в Монте-Карло (Монако), Национальной кинематографической премии "Ника" за лучшую мужскую роль, обладатель Приза жюри на кинофестивале в Выборге "Окно в Европу" "За лучшую актерскую работу" и Приза «Белый слон» Гильдии киноведов и кинокритиков России за лучшую мужскую роль второго плана, обладатель Гран-При 1-го Международного молодежного кинофестиваля "Свет миру", Главного приза III Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино», «Актер года» в 2014 году по мнению журнала GQ (г.Москва)

Трифонова Диана - педагог школы классического балета, режиссер, руководитель лаборатории танцевального образа и режиссуры хореографии "Грифон" (г.Санкт-Петербург)

Турыгин Андрей доцент кафедры духовых инструментов ФГБОУ ВО "НГК им.М.И.Глинки", заслуженный артист России (г.Новосибирск)

Цыплакова Светлана  доцент кафедры Социально-культурной и библиотечной деятельности Института культуры и молодежной политики, кандидат культурологии, преподаватель вокально-хоровых дисциплин (г.Новосибирск)

Шрайберг Яков  генеральный директор ГПНТБ России, вице-президент РБА, доктор технических наук, профессор (г.Москва)




Main menu 2

Article | by Dr. Radut